• +7 (499) 116-78-20 Для подбора врача
  • Онлайн заявка

Ecofamily Clinic (Экофэмели клиник)

многопрофильный медицинский центр
+7 (499) 116-78-20
Рейтинг 4.68
Клиника специализируется на помощи в зачатии и лечении бесплодия, при этом в работу над проблемами пациентов интегрировано участие специалистов всех профилей от эндокринолога до гастроэнтеролога.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, Профсоюзная, д.68, корп.4
    • Телефон +7 (499) 116-78-20
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва Профсоюзная д.68, корп.4
    • Телефон +7 (499) 116-78-20

    Цены на диагностику в - «Ecofamily Clinic (Экофэмели клиник)»

    • 3D УЗИ
    • УЗИ (ультразвуковое исследование)
    • УЗИ для беременных
    • Функциональная диагностика
    • Эхокардиография (ЭХОКГ)
    3D УЗИ 5500 Руб.

    Маммолог , Онколог , УЗИ-специалист

    Стаж 32 года / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 6000 Руб

    Рейтинг 5.00

    Проводит диагностику и лечение заболеваний молочных желез, таких как мастит, мастопатия, доброкачественные и злокачественные образования. Является автором научных работ в области онкологии и реконструктивной хирургии молочной железы. Активно участвует в российских и международных конференциях, посвященных вопросам пластической хирургии.

    Акушер , Гинеколог , Хирург

    Стаж 30 лет / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 7500 Руб

    Рейтинг 5.00

    Ведет амбулаторный прием пациентов с различной гинекологической патологией, проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, ИППП, миомы матки, эндометриоза, нарушения менструального цикла.

    Диетолог , Эндокринолог

    Стаж 13 лет /

    Стоимость приема - 3800 Руб

    Рейтинг 4.38

    Врач — эндокринолог. Занимается ведением пациентов со всевозможной эндокринной патологией, включая лечение избыточного веса и ожирения по индивидуальной программе, сахарного диабета 1 и 2 типа, заболеваний щитовидной и паращитовидной желез.

    Андролог , Уролог

    Стаж 17 лет / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 2500 Руб

    Рейтинг 4.69

    Руководитель отделения андрологии, уролог, андролог, хирург GMT Clinic. Ведение пациентов с мужским фактором бесплодия. Готовит мужчин к программам ВРТ (ИИСМ, ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ). Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний мужской половой и женской урологической сферы, весь спектр офисной уро-генитальной хирургии, диагностику и лечение различных видов сексуальных расстройств, возрастной андрогенный дефицит у мужчин (ВАД-синдром).

    Репродуктолог (ЭКО)

    Стаж 24 года / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 6000 Руб

    Рейтинг 4.89

    Руководитель сети центров современных репродуктивных технологий ВитроКлиник. Использует вспомогательные репродуктивные технологии, проводит преимплантационную генетическую диагностику, проводит ЭКО у пациентов с генетическими патологиями.

    Клиники в этом городе

    медицинская клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.52
    На базе медицинского центра «Институт красоты» проводится комплекс мер по следующим направлениям: лабораторные анализы, флебология, трихология, косметология, гастроэнтерология, лазерная медицина. Действует лаборатория индивидуальных косметических средств и салон красоты.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.5
    Многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, оснащенное самым современным, высокоточным оборудованием ведущих европейских, японских и американских фирм. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Площадь Ильича и Римская. Прием осуществляется по предварительной записи.
    медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.42
    Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. Расположен в 15 мин. ходьбы от м. Аэропорт. Прием происходит по предварительной записи.
    медицинская клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.12
    Центр лазерной дерматокосметологии и здоровья Доклазер в Москве предлагает широкий спектр услуг для решения эстетических проблем лица и тела, борьбы с возрастными изменениями кожи (anti-age-методики) и лечения различных заболеваний.