• +7 (499) 116-78-20 Для подбора врача
  • Онлайн заявка

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках

многопрофильный медицинский центр
+7 (499) 116-78-20
Рейтинг 4.385
Медцентр Медлайн-Сервис в Текстильщиках специализируется на оказании медицинских услуг по таким направлениям, как гинекология, маммология, урология, гастроэнтерология, неврология, терапия, эндокринология. В клинике можно сдать все виды анализов, пройти УЗИ всех органов, кардиологические исследования. Медлайн-Сервис в Текстильщиках работает без выходных.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, Грайвороновская, д. 6, стр. 1
    • Телефон +7 (499) 116-78-20
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва Грайвороновская д. 6, стр. 1
    • Телефон +7 (499) 116-78-20

    Цены на диагностику в - «Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках»

    • 3D УЗИ
    • УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
    • УЗИ (ультразвуковое исследование)
    • УЗИ для беременных
    • Функциональная диагностика
    • Эндоскопические методы исследования
    • Эхокардиография (ЭХОКГ)
    3D УЗИ 4000 Руб.

    Дерматолог , Миколог , Подолог , Трихолог

    Стаж 2 6 лет / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 2300 Руб

    Рейтинг 5.00

    Проводит диагностику, лечение и профилактику генитального герпеса, гонореи, сифилиса, микоплазмоза, папилломавируса (ВПЧ), сифилиса, трихомониаза, уреаплазмоза, хламидиоза и других венерологических заболеваний, передающихся половым путем. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа.

    Стоматолог , Стоматолог-имплантолог , Стоматолог-хирург

    Стаж 25 лет / Врач первой категории

    Стоимость приема - 1200 Руб

    Рейтинг 4.39

    Стоматолог-хирург, терапевт, ортопед. Занимается лечением пародонтита, пародонтоза, гингивита, кариеса, пульпита, периодонтита, периостита, остеомиелита, абсцесса, флегмона, альвеолита. Принимает участие в медицинских конференциях, симпозиумах, лекциях, занятиях.

    Окулист (офтальмолог)

    Стаж 42 года / Врач первой категории

    Стоимость приема - 2300 Руб

    Рейтинг 4.90

    Специализируется на диагностике и лечении воспалительных заболеваний глаз (конъюнктивиты, склериты, кератиты, увеиты, ячмень, блефариты), подборе очков и контактных линз. Оказывает экстренную офтальмологическую помощи (удаление инородных тел, помощь при ожогах). Совместно с другими врачами проводит диагностику и консервативное лечение больных с хроническими заболеваниями (эндокринными, сердечно-сосудистыми, заболеваниями крови), а также комплексное обследование беременных женщин.

    Акушер , Гинеколог , Гинеколог-эндокринолог , УЗИ-специалист

    Стаж 42 года / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 2600 Руб

    Рейтинг 4.81

    Занимается лечением воспалительных заболеваний женских половых органов (эндометрит, сальпингит, вульвовагинит и т.д.), нарушения менструального цикла, ИППП, послеродовых осложнений, невынашивания беременности, бесплодия, эрозии шейки матки, генитального инфантилизма, бактериального вагиноза, мастопатии. Посещает научные конференции по заболеваниям молочной железы, нарушениям менструального цикла.

    Пластический хирург , УЗИ-специалист , Флеболог , Хирург

    Стаж 18 лет / Врач первой категории

    Стоимость приема - 2300 Руб

    Рейтинг 4.90

    Проводит консультации, ведение и лечение пациентов, диагностику и профилактику заболеваний венозной системы, диагностику и профилактику заболеваний артериальной системы, консервативные и оперативные методы лечения с использованием принципов эстетической хирургии, комплексное лечение заболеваний вен на разных стадиях развития патологии (варикозное расширение вен нижних конечностей и малого таза, посттромботическая болезнь, трофические язвы, тромбоз магистральных вен (с флотилией и без флотами головки тромба), комплексное лечение заболеваний артериальной системы на разных стадиях развития, патологии (атеросклероз, тромбоз, эмболия, острая и хроническая артериальная недостаточность, трофические язвы, аневризма брюшной аорты, артерий конечностей, патологии сонных артерий).

    Клиники в этом городе

    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.32
    Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
    медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.42
    Клиника уха, горла и носа является специализированной лор клиникой в Москве, способной оказывать своевременную квалифицированную медицинскую помощь пациентам с заболеваниями уха, горла и носа всех возрастных категорий, используя самые современные технологии. Лор врачи имеют огромный опыт лечения лор заболеваний, как взрослых пациентов, так и детей. В клинке работает профессиональная команда отоларингологов, ринохирургов и отохирургов. Специалисты ежедневно решают сложнейшие задачи и проводят уникальные хирургические операции лор органов.
    многопрофильная клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.25
    Стоматология Все свои! у метро Сокольники — это клиника для всей семьи, для взрослых и детей. В работе используют современные интраоральные камеры, микроскопы, и умеют лечить кариес без боли.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.35
    Профильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом. Осуществляет приём взрослых с 18 лет. Центр расположен в 10 минутах ходьбы от м. Бауманская.