• +7 (499) 116-78-20 Для подбора врача
  • Онлайн заявка

Астери-Мед на Автозаводской

многопрофильный медицинский центр
+7 (499) 116-78-20
Рейтинг 4.42
Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги в области: аллергологии, андрологии, гастроэнтерологии, гинекологии, дерматологии, кардиологии, неврологии, онкологии, остеопатии, отоларингологии, офтальмологии, психиатрии, стоматологии, терапии, травматологии, урологии, хирургии. В аптеке клиники можно приобрести любые лекарства с доставкой на дом или в офис. Клиника находится в 10 мин. от станции м. Автозаводская.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2
    • Телефон +7 (499) 116-78-20
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва ул. Велозаводская д. 13, стр. 2
    • Телефон +7 (499) 116-78-20

    Цены на диагностику в - «Астери-Мед на Автозаводской»

    • Дуплексное сканирование
    • УЗИ (ультразвуковое исследование)
    • УЗИ для беременных
    • Функциональная диагностика
    • Эндоскопические методы исследования
    • Эхокардиография (ЭХОКГ)

    Венеролог , Дерматолог , Косметолог , Трихолог

    Стаж 20 лет / Врач первой категории

    Стоимость приема - 2300 Руб

    Рейтинг 4.94

    Занимается диагностикой, лечением и профилактикой генитального герпеса, папилломавируса (ВПЧ), микоплазмоза, сифилиса, гонореи, трихомониаза, хламидиоза, уреаплазмоза и других заболеваний, передающихся половым путем. Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи.

    Лор (отоларинголог)

    Стаж 38 лет / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 5000 Руб

    Рейтинг 4.54

    Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита.

    Акушер , Гинеколог , УЗИ-специалист

    Стаж 12 лет /

    Стоимость приема - 2200 Руб

    Рейтинг 4.37

    Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д.

    Андролог , Венеролог , Дерматолог

    Стаж 25 лет / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 6500 Руб

    Рейтинг 4.76

    Занимается воспалительными заболеваниями органов малого таза обусловленные инфекциями передаваемыми половым путем, мочеполовым трихомониазом, бактериальным вагинозом, папилломавирусной инфекцией, герпетической инфекцией, цитомегаловирусной инфекцией, урогенитальным хламидиозом. Проводит диагностику и лечение дерматологических кожных заболеваний, в том числе акне, дерматозы, дерматиты, лишай, эритемы и др., а также удаление доброкачественных образований кожи, косметологические процедуры.

    Акушер , Генетик , Гинеколог

    Стаж 22 года / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 5000 Руб

    Рейтинг 4.96

    Занимается ведением беременности, невынашиванием беременности. Проводит УЗ-диагностику органов малого таза, щитовидной железы, молочной железы , УЗ-скрининги всех триместров беременности.

    Клиники в этом городе

    медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.47
    Поликлиника в Бутово - структурное подразделение компании Нефросовет, предоставляет комплекс медицинских услуг в диагностике, лечении и профилактике болезней. В центре работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, нефрологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
    медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 5
    ЛОР-клиника специализируется на эффективном лечении широкого спектра ЛОР заболеваний как у взрослых, так и у детей. В клинике принимают педиатр, невролог, стоматолог, эндокринолог. Также можно пройти компьютерную томографию, эндоскопическое исследование, сдать лабораторные анализы.
    многопрофильная клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.24
    Центр психологической помощи предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров. Клиника специализируется на лечении зависимостей (наркомания, алкоголизм, игровая зависимость и т.д.), психических расстройств (неврозы, фобии, тревожные расстройства, панические атаки и т.д.), вывод из кризисных состояний. Центр придерживается принципов конфиденциальности и полученную информацию использует только в интересах клиента. Прием проводится по предварительной записи.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.75
    Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых и детей с рождения. Расположен в 1-2 мин. ходьбы от м. Пл. Ильича. Прием происходит по предварительной записи. Возможно проведение УЗИ органов брюшной полости и ЭКГ на дому. УЗИ делают взрослым и детям.
    медицинская клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4
    Сеть ортопедических салонов Ортека работает с 1998 года. Каждый салон имеет в своём формате лицензированный медицинский кабинет, где оказывается врачебная помощь в сфере профилактики, поддержки и реабилитации с помощью самых современных ортопедических приспособлений.