• +7 (499) 116-78-20 Для подбора врача
  • Онлайн заявка

Медицинский центр триумф в Люблино

многопрофильный медицинский центр
+7 (499) 116-78-20
Рейтинг 4.6
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, Краснодарская, д. 57а
    • Телефон +7 (499) 116-78-20
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва Краснодарская д. 57а
    • Телефон +7 (499) 116-78-20

    Цены на диагностику в - «Медицинский центр триумф в Люблино»

    Клиники в этом городе

    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.5
    Профильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом. Осуществляет приём взрослых. Центр расположен в 5 минутах ходьбы от м. Чистые пруды. Прием происходит по предварительной записи.
    многопрофильная клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.21
    Основной приоритет в работе Стоматологии Apico.pro – спасение и сохранение живых естественных зубов человека, для этого в клинике используется компьютерный томограф с цефалостатом, дентальные микроскопы ZEISS, установки с интера-оральными камерами для видео-контроля и фото-протоколирования всего лечения, лазер Waterlase для лечения десен. Стоматология предоставляет такие услуги, как базовая стоматология, виниры, детская стоматология, имплантация зубов, исправление прикуса, компьютерная томография зубов, люминиры, металлокерамика, неотложная помощь в стоматологии, ортодонтия, отбеливание зубов, пародонтология, протезирование, рентгенологическая диагностика, реставрация зубов, стоматология под микроскопом, удаление зубов, установка брекетов, хирургическая стоматология, чистка зубов, эндодонтия, эстетическая стоматология.
    медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.54
    Медицинский центр. Предоставляет услуги в области: гинекологии, терапии, УЗ диагностики, также можно сдать анализы. Клиника находится в 10 мин. от станции м. Улица Скобелевская.
    многопрофильная клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.48
    Многофункциональный медицинский центр МЕДСИ на Мичуринском проспекте на территории жилого комплекса «Небо» на западе Москвы предоставляет широкий перечень медицинских услуг по направлениям гастроэнтерологии, дерматологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, онкологии и т.д. В состав медицинского комплекса включены клинико-диагностический центр, дневной и круглосуточный стационары, а также педиатрическое отделение. На прилегающей территории имеются гостевые парковки.
    многопрофильная клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.19
    Стоматологический центр предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология. Прием проводится по предварительной записи.