• +7 (499) 116-78-20 Для подбора врача
  • Онлайн заявка

Центр неврологии и педиатрии на Соколе

многопрофильная клиника
+7 (499) 116-78-20
Рейтинг 4.43
Центр неврологии и педиатрии на Соколе. Специалисты Центра работают: • с речевыми патологиями разной сложности (ЗПР, ЗРР, ОНР) • заиканием • СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности) • расстройствами аутистического спектра • аутизмом • тиками • ДЦП • мигренозными головными болями • обмороками • судорожными состояниями. В центре есть программа по запуску речи с нуля и развитию речи. Для удобства пациентов в Центре Неврологии и Педиатрии ведут приемы врачи узких профилей: педиатры развития, гастроэнтерологи, психологи, нейропсихологи, логопеды, дефектологи, ортопеды и др.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 3
    • Телефон +7 (499) 116-78-20
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва ул. Новопесчаная д. 23, корп. 3
    • Телефон +7 (499) 116-78-20

    Клиники в этом городе

    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.32
    Многопрофильная семейная клиника, совмещающая поликлинику широкого профиля для взрослых, круглосуточную детскую поликлинику, а так же диагностический центр, травмпункт и многопрофильный стационар работающих в режиме 24/7. В клинике установлено диагностическое оборудование: Магнитно-резонансный томограф GE Signa Voyager с напряженностью магнитного поля 1.5 Тесла. Диагностика проводится: взрослым с массой тела до 250 кг, пациентам в тяжелом состоянии и детям. Компьютерный томограф GE Revolution CT ES (256 срезов) позволяет получать высокую визуализацию с низкой лучевой нагрузкой. Маммограф Senographe Crystal Nova. Рентгеновская цифровая система GE Brivo DR-F. Диагностический центр клиники оснащен эндоскопическим оборудованием и ультразвуковыми аппаратами экспертного класса. В К+31 Запад есть собственная лаборатория, с возможностью выполнения более 3500 видов анализов. В отделении онкологии К+31 Запад практикуется комплексный подход к терапии рака, который включает в себя современные методы диагностики (ПЭТ, КТ, МРТ) и лечения (химиотерапия, лучевая терапия, хирургия). ПЭТ-КТ диагностика и лучевая терапия доступны для пациентов как за наличный расчет, так и в рамках ОМС. В клинике представлены такие направления, как: педиатрия 24/7, терапия, урология, пульмонология, гинекология, онкология, эндокринология, гастроэнтерология, кардиология, ревматология, психотерапия, неврология, мануальная терапия и остеопатия, рефлексотерапия, физиотерапия, отделение травматология-ортопедия, отоларингология, хирургия, стоматология, пластическая хирургия, аллергология и иммунология, дерматокосметология.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.6
    Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
    многопрофильная клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.32
    Стоматология Солнечный остров предоставляет все виды стоматологических услуг: лечение, удаление, протезирование, имплантация, пародонтология, исправление прикуса и др. Прием осуществляется по предварительной записи.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.62
    Оранж Клиник — многопрофильный медицинский центр в Ясенево. В клинике есть взрослое и детское отделение, отделение стоматологии. Клиника специализируется на оказании медицинских услуг по следующим направлениям: диагностика и лечение. КТ, УЗИ, эндоскопия, все виды анализов. В клинике ведут прием врачи высшей квалификации.
    медицинская клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 0
    Современная лаборатория. Достоверные результаты, оперативность. Более 1500 видов медицинских анализов. До лаборатории МобилМед на Курской можно добраться на метро. Выйти на станции Чкаловская на ул. Земляной вал. Из метро повернуть налево, перейти дорогу к подземному переходу, в переходе повернуть направо. Выйдя из перехода, повернуть налево, по улице Воронцово поле идти вверх по улице 5 минут до коричневого забора. С правой стороны находится заборный пункт – стеклянная дверь с вывеской МобилМед.