• +7 (499) 116-78-20 Для подбора врача
  • Онлайн заявка

Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной

многопрофильная клиника
+7 (499) 116-78-20
Рейтинг 4.45
Профильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых и детей. Расположен в 15 мин. ходьбы от м. Маяковская, Новослободская, Пушкинская и Цветной бульвар. В клинике работают специалисты по направлениям психотерапии и психологии, семейной психологии, детской психологии, лечению нервозов и т.д.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
    • Телефон +7 (499) 116-78-20
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва ул. Садовая-Каретная д. 20/6, стр. 2
    • Телефон +7 (499) 116-78-20

    Психиатр , Психотерапевт

    Стаж 43 года /

    Стоимость приема - 7000 Руб

    Рейтинг 4.52

    Психотерапевт, Психиатр. Специализируется на лечении, психодиагностике душевных расстройств пациентов, профессионально занимается лечением депрессивных состояний навязчивых идей, страхов, панических атак, невротических расстройств, шизофрении снижения памяти. Автор 100 научных статей. Врач так же ведет прием на английском языке.

    Психиатр , Психотерапевт

    Стаж 16 лет / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 5000 Руб

    Рейтинг 4.62

    Занимается лечением таких проблем, как шизофрения, шизотипическое расстройство, биполярное аффективное расстройство, острое полиморфное психотическое состояние, хроническое бредовое расстройство, все формы личностных расстройств, депрессивные и тревожные расстройства, анорексия, булемия, синдром навязчивых состояний, обсессивно-компульсивные расстройства.

    Психиатр , Психотерапевт

    Стаж 27 лет / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 6000 Руб

    Рейтинг 5.00

    Специализируется на когнитивно-поведенческих, психоаналитических и телесноориентированных методах работы. Проводит индивидуальные и групповые психотерапевтические сеансы.

    Психотерапевт

    Стаж 32 года / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 6500 Руб

    Рейтинг 5.00

    Занимается расстройствами невротического уровня, депрессиями, тревожными состояниями, паническими расстройствами, расстройствами личности и поведения, последствиями перенесенных травм и инфекций с психическими нарушениями, расстройствами сна, психическими расстройствами позднего возраста психическими нарушениями в онкологии, семейным консультированием.

    Психолог , Психотерапевт

    Стаж 43 года / Врач первой категории

    Стоимость приема - 14000 Руб

    Рейтинг 4.54

    Психотерапевт, психоаналитик. Проводит консультации по таким темам, как депрессия, неврозы, тревожные состояния, агрессия, гнев, страхи, навязчивые состояния, панические атаки, стрессы, психосоматические расстройства, различные хронические заболевания, помощь в семейных взаимоотношениях, проблемы репродукции при бесплодии, беременности и др.

    Клиники в этом городе

    медицинская клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.2
    Сеть ортопедических салонов Ортека работает с 1998 года. Сеть ортосалонов, имеющая в своём формате лицензированный медицинский кабинет, в котором ведет приём врач травматолог-ортопед.
    медицинская клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.71
    Психотерапевтический центр Биоритм предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров. Центр придерживается принципов конфиденциальности и полученную информацию использует только в интересах клиента. Прием проводится по предварительной записи.
    медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.52
    Многопрофильная клиника ВиТерра Беляево работает с 2011 года. Сотрудничает с ведущими российскими и европейскими образовательными учреждениями, является клинической базой ряда кафедр медицинского института РУДН. Здесь прием ведут узкие специалисты и специалисты общей практики, работающие на самом современном оборудовании. Большинство услуг в клиниках сети ВиТерра выполняется с использованием одноразового инструментария. При этом режим обработки оборудования и инструментов полностью соответствует европейским стандартам, что позволяет исключить даже малейшую возможность передачи любой инфекции. Оказываемые медицинские услуги абсолютно безопасны для каждого обеспокоенного состоянием своего здоровья пациента. Осуществляется высокоточная диагностика, выполняются любые виды анализов и вакцинации. Хирурги ВиТерра проводят малоинвазивные операции и манипуляции на эндоскопическом оборудовании, с применением безопасной анестезии. Кроме того, в филиалах имеются прекрасно оборудованные стационары с возможностью комфортного размещения на один-два дня. Комфорт для пациентов клиники - одна из основ философии сети клиник ВиТерра. В любом филиале имеются бесплатные разноцветные бахилы, опрятная гардеробная, кулеры с прохладной питьевой водой собственного производства, бесплатный кофе, конфеты и шоколад. Просторные коридоры с удобными диванчиками и легкая музыка позволят расслабиться и снять напряжение перед приемом или в ожидании результатов анализов.
    медицинская клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.32
    Наркологическая Клиника доктора Болдырева Д. А. оказывает медицинскую, психологическую и терапевтическую помощь людям, страдающим от алкогольной, наркотической (в том числе лекарственной) или игровой зависимости; депрессии; тревожных расстройств; расстройств пищевого поведения; пограничных психических расстройств.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.33
    Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.