• +7 (499) 116-78-20 Для подбора врача
  • Онлайн заявка

Major Clinic на Международной (Медросконтракт)

многопрофильный медицинский центр
+7 (499) 116-78-20
Рейтинг 4.495
Многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, оснащенное самым современным, высокоточным оборудованием ведущих европейских, японских и американских фирм. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Площадь Ильича и Римская. Прием осуществляется по предварительной записи.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, ул. Международная, д. 19
    • Телефон +7 (499) 116-78-20
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва ул. Международная д. 19
    • Телефон +7 (499) 116-78-20

    Цены на диагностику в - «Major Clinic на Международной (Медросконтракт)»

    • Дуплексное сканирование
    • Рентген
    • УЗИ (ультразвуковое исследование)
    • УЗИ для беременных
    • Функциональная диагностика
    • Эхокардиография (ЭХОКГ)

    Гепатолог , Инфекционист

    Стаж 10 лет / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 3790 Руб

    Рейтинг 4.60

    Специализируется на изучении микроорганизмов, бактерий, которые становятся причиной развития инфекционных заболеваний. Проводит диагностику, лечение и профилактику инфекционных патологий. Основные направления работы — лечение заболеваний гепатобилиарной системы, а именно: печень, желчный пузырь, желчевыводящие протоки. Диагностирует, назначение лечение, проводит операции на печени.

    Терапевт

    Стаж 6 лет /

    Стоимость приема - 2820 Руб

    Рейтинг 4.17

    Специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, мочевыводящих путей, желудочно-кишечного тракта, эндокринных заболеваний.

    Гастроэнтеролог

    Стаж 30 лет / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 2820 Руб

    Рейтинг 4.90

    Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.

    Пульмонолог

    Стаж 13 лет /

    Стоимость приема - 2820 Руб

    Рейтинг 4.67

    Занимается диагностикой и лечением пневмонии, дыхательной недостаточности, плеврита, фиброза, атипичной пневмонии, бронхиальной астмы, альвеолита, туберкулеза, апноэ и других заболеваний органов дыхательной системы.

    Дерматолог

    Стаж 27 лет / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 2820 Руб

    Рейтинг 4.47

    Проводит лечение острых и хронических кожных заболеваний, лечение вирусных заболеваний кожи — контагиозный моллюск, бородавки, герпес, лечение грибковых заболеваний кожи и ногтей- онихомикозы, микозы гладкой кожи, удаление доброкачественных новообразований методами электрокоагуляции, лазерным, криодеструкцией, диагностику и лечение экзем, псориаза, розацеа и др.дерматозов и дерматитов.

    Клиники в этом городе

    многопрофильная клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.24
    В Стоматологию Стомакс можно обратиться по всем вопросам, касающимся диагностики и лечения болезней зубов и ротовой полости. Клинику можно посетить тем, у кого подошло время планового осмотра, и тем, кто уже не может терпеть зубную боль (таких дантист постарается принять как можно скорее). В Стомакс занимаются лечением зубов под микроскопом и исправлением прикуса. Специалисты оказывают срочную стоматологическую помощь, а еще проводят имплантацию, чистку, лечение кариеса, удаляют зубной камень и проводят прочие востребованные процедуры. Прием проводится по предварительной записи.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.5
    Клиника здорового позвоночника. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний суставов и позвоночника. В клинике осуществляется консультативный и диагностический приём взрослых. Центр расположен в 5 мин. ходьбы от станций метро Щёлковская.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.39
    Лекарь - клиника восточной и европейской медицины. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.62
    Оранж Клиник — многопрофильный медицинский центр в Ясенево. В клинике есть взрослое и детское отделение, отделение стоматологии. Клиника специализируется на оказании медицинских услуг по следующим направлениям: диагностика и лечение. КТ, УЗИ, эндоскопия, все виды анализов. В клинике ведут прием врачи высшей квалификации.
    медицинская клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.21
    «Стоматология Бескудниково» предлагается широкий спектр услуг, которые охватывают следующие направления: диагностику, пародонтологию, имплантологию, терапию, ортопедию, профессиональную гигиену и хирургию. Докторами клиники выполняются такие виды процедур, как ортопантомограмма и компьютерная томография челюстей, лечение различных форм кариеса, установка анкерных штифтов, удаление налета с использованием технологии Air Flow, глубокое фторирование зубов, инсталляция металлокерамических коронок E-Max и имплантация систем Medical.