• +7 (499) 116-78-20 Для подбора врача
  • Онлайн заявка

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

многопрофильный медицинский центр
+7 (499) 116-78-20
Рейтинг 4.555
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых. Расположен в 10 минутах ходьбы от м. Пушкинская, Чеховская, Тверская. В клинике работают специалисты по направлениям офтальмологии, гинекологии, дерматологии и т.д.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, Спиридоньевский пер., д. 5
    • Телефон +7 (499) 116-78-20
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва Спиридоньевский пер. д. 5
    • Телефон +7 (499) 116-78-20

    Цены на диагностику в - «Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)»

    • Рентген
    • УЗИ (ультразвуковое исследование)

    Клиники в этом городе

    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.69
    Современный медицинский центр, в котором проводится диагностика и лечение заболеваний позвоночника и суставов, таких как остеохондроз, артрит, межпозвоночная грыжа и т.д. Для каждого пациента разрабатывается индивидуальная программа безоперационного лечения с применением мануальной терапии и массажа, акупунктуры и остеопатии, а также всех видов физиотерапии. Диагностика проводится с помощью УЗИ и лабораторных исследований.
    многопрофильная клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.31
    Основной профиль Нейроцентра – это психическое здоровье. В клинике представлен широкий ассортимент лечебных методов, направленных на улучшение психоэмоциональной регуляции, повышение тонуса и жизненных сил, активизации когнитивных процессов, стимуляции психического развития как у детей, так и у взрослых.
    многопрофильная клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.53
    Клиника «ПреАмбула» в Коммунарке. В детском медицинском центре «ПреАмбула» ведут приём педиатр, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, окулист, аллерголог-иммунолог, логопед, ортопед и многие другие. Клиника находится в ЖК Коммунарка.
    медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.36
    Многопрофильный медицинский центр. Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых. Направления: педиатрия, отоларингология (ЛОР), ультразвуковые исследования (УЗИ), неврология, гастроэнтерология, аллергология, вакцинация.
    многопрофильная клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.34
    Центр стоматологии Империя предоставляет такие услуги как: диагностика, исправление прикуса, хирургический прием, пародонтологическое лечение. Предлагается протезирование: виниры, люминиры, культевые вкладки, металлокерамические коронки, керамические коронки, протезирование на имплантатах, съемное протезирование, бюгельное протезирование, цельно-литые бюгельные протезы на дентсплаве. Принимает терапевт: лечение зубов, лечение кариеса, лечение пульпита и периодонтита, гигиена полости рта. Прием проводится по предварительной записи.