• +7 (499) 116-78-20 Для подбора врача
  • Онлайн заявка

Поликлиника.ру на Автозаводской

медицинская клиника
+7 (499) 116-78-20
Рейтинг 4.52
Медицинский центр на Автозаводской. В клинике ведут прием оперирующие урологи и гинекологи, есть собственное стоматологическое отделение, оборудован кабинет физиотерапии. Специалисты клиники занимаются лечением заболеваний сосудов, нервной системы и ЛОР-органов. Клиника расположена в трех минутах ходьбы от станции метро и совсем рядом со станцией Автозаводская.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Специализации клиники

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, 1-ый Кожуховский пр-д, д. 9
    • Телефон +7 (499) 116-78-20
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва 1-ый Кожуховский пр-д д. 9
    • Телефон +7 (499) 116-78-20

    Клиники в этом городе

    медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.25
    Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
    медицинская клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.31
    Кабинет психологов центра на Парке Культуры. В центре психологической помощи детям, подросткам и взрослым Инсайт оказываются следующие услуги: психологические консультации взрослым, детям и семьям, родительский клуб, профориентационное консультирование, курсы правополушарного рисования, различные виды диагностики и психотерапии, группа для мам Точка опоры, группа самопознания для взрослых, составление психологических заключений. Приём только по предварительной записи.
    многопрофильная клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.3
    Стоматология Калараш — современная, прекрасно оснащенная стоматология в районе Зябликово. Клиника предоставляет пациентам полный перечень услуг в рамках терапевтической, хирургической, ортопедической стоматологии, а также гигиены и профилактики.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.88
    Медванс – это медицинская организация, специализирующаяся на лабораторных исследованиях и оказании медицинских услуг. В клинике предлагаются различные виды лабораторных исследований: биохимические, гормональные, микробиологические, общеклинические, аллергологические и прочие. Выполняется УЗИ и осуществляются сестринские манипуляции. В компании предлагается консультативная помощь следующих специалистов: акушера-гинеколога, аллерголога-иммунолога, гастроэнтеролога, кардиолога, невролога, педиатра, терапевта, уролога. Прием проводится по предварительной записи.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.28
    Стоматологический центр «ПрезиДент» на Коломенской. В клинике ведут прием врачи-стоматологи всех специальностей, в том числе хирург-имплантолог, ортопед, ортодонт и пародонтолог, детские стоматологи. Для каждого пациента специалистами клиники составляется индивидуальный план лечения. В центре используются все виды стоматологической помощи — диагностика, терапевтическая, хирургическая и ортопедическая стоматология, дентальная имплантология, аппаратная и консервативная пародонтология, эстетическая и профилактическая стоматология, исправление неправильного прикуса у детей и взрослых. К услугам пациентов цифровая рентгенодиагностика, компьютерная томография низкой лучевой нагрузки и другие методы лечения. Прием взрослых и детей ведется по предварительной записи.