• +7 (499) 116-78-20 Для подбора врача
  • Онлайн заявка

Доктор Шерлок

медицинская клиника
+7 (499) 116-78-20
Рейтинг 4.185
Стоматологическая клиника Осуществляет консультативный и лечебный прием. В клинике работают врачи-стоматологи всех профилей: терапевты; хирурги; ортопеды; ортодонты; гнатолог; имплантолог. Прием проводится по предварительной записи. Возможен ночной прием по предварительной записи.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Специализации клиники

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, Рязанский проспект, д. 2/1 к.2Д
    • Телефон +7 (499) 116-78-20
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва Рязанский проспект д. 2/1 к.2Д
    • Телефон +7 (499) 116-78-20

    Клиники в этом городе

    многопрофильная клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.32
    Стоматология "Клиника Техно-Дент" предлагает клиентам перечень услуг, позволяющий выполнять практически любые задачи. В клинику обращаются для профилактики, лечения, восстановления зубов, установки протезов, виниров и т.д. Наибольшим спросом пользуются следующие услуги: лечение кариеса, десен, ротовой полости, протезирование, выравнивание зубного ряда, чистка от камней, отбеливание.
    медицинская клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.58
    Направлениями деятельности Twenty Clinic являются: Дерматология и дерматоонкология: удаление доброкачественных новообразований кожи; диагностика и лечение острых и хронических дерматозов у детей и взрослых; фармакологическое и аппаратное лечение вирусных заболеваний кожи (вульгарные бородавки и контагиозный моллюск); диагностика и прогноз для доброкачественных и злокачественных образований кожи и видимых слизистых оболочек; цифровая дерматоскопия новообразований; диагностика и лечение кожи головы и волос; лабораторные цитологические и гистологические исследования кожи; микроскопия и посев для определения грибкового поражения ногтей и кожи. Подология: лечение патологии ногтевых пластин: деформация ногтей различного происхождения, грибковая инфекция; лечение ногтевых пластин с тенденцией к врастанию; экстренная нехирургическая помощь при вросшем ногте; лечение патологий кожи стоп: гиперкератоз, трещины, мозоли, подошвенные бородавки, грибковая инфекция; протезирование ногтевой пластины; выбор и изготовление индивидуальных ортопедических средств для снижения давления на стопу (ортезы, пластыри, корректоры деформации); подбор и составление индивидуальных лечебно-косметических программ по уходу за кожей стоп и ногтевыми пластинами. Трихология: фотодиагностика заболеваний кожи головы и волос; биопсия кожи головы; плазмотерапия и лекарственная терапия заболеваний кожи головы и волосяного стержня; косметология; мезотерапия лица, тела и волосистой части головы; ботулинотерапия; биоревитализация; фармакологическая терапия рубцов; УЗИ - чистка лица; микротоковая терапия; профессиональные лечебные уходы при угревых высыпаниях; изготовление индивидуальных ортопедических стелек по системе Formtotics.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.34
    Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
    многопрофильная клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.21
    Клиника Dr. Rudomin (Доктор Рудомин) на Севастопольской предлагает широкий спектр стоматологических услуг, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию, профессиональную гигиену полости рта, отбеливание зубов. Прием ведут врачи с высшим профессиональным образованием, используются надежные, современные пломбировочные материалы и эффективная, безопасная анестезия. В центре установлено оборудование немецкого производства. Прием проводится по предварительной записи. Клиника Dr. Rudomin (Доктор Рудомин) на Севастопольской находится в пешей доступности от станций метро Севастопольская, Каховская, Варшавская.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.35
    Клиника эстетической медицины и гинекологии. Мезотерапия, биоревитализация, нитевой лифтинг, контурная пластика, инъекционные технологии, безоперационное омоложение лица и коррекция тела, другие процедуры.