• +7 (499) 116-78-20 Для подбора врача
  • Онлайн заявка

Дерматологи в «Медцентр Элегия на Можайском шоссе»

Дерматолог , Косметолог

Стаж 19 лет /

Стоимость приема - 2500 Руб

Рейтинг 4.71

Проводит чистку лица комбинированную, пилинги, лечение акне, подбор косметики Лечение пигментаций, омоложение, уходы, мезотерапию лица (омоложение, лифтинг кожи, устранение пигментаций и морщин), мезотерапию век (коррекция препаратами темных кругов и отечности нижних и верхних век), мезотерапию и плазмотерапию волосистой части головы у мужчин и женщин при диффузной и очаговой аллопеции, мезотерапию тела (коррекция жировых отложений на животе, спине, бедрах, втором подбородке, коленях), лечение растяжек и рубцов, инъекцию препаратов ботулотоксина для устранения морщин на лице шее и декольте, при повышенном потоотделении, в гипертрофические рубцы и при лечении купероза и розацеа, биоревитализацию и контурную пластику препаратами гиалуроновой кислоты, пептидами, инъекции Эллансе, Аквашайн, увеличение губ, скул, коррекция носослезных морщин, мезонити (моно, спирали, косички, коги, нити роуз по лицу и телу (шея, руки, живот), лифтинговые мезонити с насечками, плазмотерапию (лицо, шея, декольте, кисти рук, веки, волосистая часть головы), реабилитацию и подготовку к пластическим операциям, диагностику и лечение дерматологических заболеваний, лечение острых и хронических аллергодерматозов, криотерапию ладонно-подошвенных бородавок и криомассаж жидким азотом, удаление новообразований кожи методом радиоволновой коагуляции с гистологическим исследованием: бородавки, папилломы и другие новообразования.

Вы можете записать к этому врачу на прём в Медцентр Элегия на Можайском шоссе:

Первичный прием по специализации - Дерматолог
2500 руб.
Записаться онлайн на приём онлайн
или
Последний отзыв
Наталья
17.10.2022
На приеме я была вместе с пациентом. В принципе доктор может и не плохой, но она сама в себе. Ей задаешь вопросы, а она где-то там летает. Вроде диагноз поставила, но как-то не понятно. Лечение дерматолог назначила. Мария Сергеевна вежливая. Муж не очень остался удовлетворен приемом.
Квалификация
Внимание
Цена-качество

Дерматолог

Стаж 30 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 2500 Руб

Рейтинг 4.51

Владение методами дерматоскопии, хирургической дерматологии (криодеструкция, лазерная деструкция, электрокоагуляция, радиоволновая деструкция), лечение тяжелых форм акне.

Вы можете записать к этому врачу на прём в Медцентр Элегия на Можайском шоссе:

Первичный прием по специализации - Дерматолог
2500 руб.
Записаться онлайн на приём онлайн
или
Последний отзыв
Ботиржон
01.09.2021
На приём меня приняли сразу, без задержек. Татьяна Геннадьевна осмотрела меня, назначила анализы крови. Всё понятно объяснила и ответила на все вопросы. К врачу пойду на повторный приём. Она хороший, внимательный врач.
Квалификация
Внимание
Цена-качество

Врачи клиники по специализациям

Дерматологи
2